САХАР УПАЛ С 9 ДО 5 БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ БУЛЬОНУ ОТ ДИАБЕТА

62 Просмотры
Издатель
Мой Patreon - https://www.patreon.com/max_stimul

Мой Инстаграм - https://www.instagram.com/max_stimul

Инстаграм с рецептами - https://www.instagram.com/diabet_food/

Для связи - stimulusmax@gmail.com

#еда_диабетика #рецепты #диабет #макс_стимул #диабетик

сахар сбил до нормы, терапия диабета, суп от диабета, бульон против диабета, лечение диабета

Сегодня мы приготовим замечательный, лёгкий суп из перепелки. Для этого нам понадобится 50 грамм гречневой лапши. Купить её можно на привозе и в супермаркетах. В 100 граммах гречневой лапши 5 хе. У нас порция на 2,5 хе. Бульон из перепелки был заранее сварен. Готовить его легко: опустить в воду перепелку и варить минут 45. Можно добавить лук,чеснок,имбирь, что любите, а можно без ничего, он и так будет очень вкусный. Поставим бульон на огонь и доведём до закипания. После снимем крышку и достанем перепелку. Кладём 50 грамм гречневой лапши и варим 2 минуты без крышки, после накрываем, выключаем газ и оставим так на 1 минуту. Перекладываем наш суп в тарелку, нарезаем сверху зелёную часть лука и можно подавать. Вся Порция получилась на 2,5хе. Очень даже Низкоуглеводный и полезный для диабетиков супчик. Делайте и будете довольны.
Категория
Видео рецепты Первых блюд
Комментариев нет.