#ShuStriiBUM #рецепты #вкусныйбум
Сможет приготовить даже ребёнок! ВКУСНЯТИНА из колбасы ЗА 5 МИНУТ!
Колбаса в кляре. Быстрый и вкусный завтрак или перекус. Готовим просто и вкусно.
Ингредиенты.
колбаса
мука
яйца
кефир
соль
масло раст.
Попробуйте приготовить!
Жду ваши отзывы в комментариях! Очень жду!
ТАКЖЕ смотрите меня на Яндекс.дзен https://zen.yandex.ru/shustriibum
Мой второй канал "ShuStriiMix" https://www.youtube.com/channel/UCxZDLq1-4Xx1muZ4SMyRJ9w/
Друзья, если вам понравилось видео - вы можете помочь каналу:
Сможет приготовить даже ребёнок! ВКУСНЯТИНА из колбасы ЗА 5 МИНУТ!
Колбаса в кляре. Быстрый и вкусный завтрак или перекус. Готовим просто и вкусно.
Ингредиенты.
колбаса
мука
яйца
кефир
соль
масло раст.
Попробуйте приготовить!
Жду ваши отзывы в комментариях! Очень жду!
ТАКЖЕ смотрите меня на Яндекс.дзен https://zen.yandex.ru/shustriibum
Мой второй канал "ShuStriiMix" https://www.youtube.com/channel/UCxZDLq1-4Xx1muZ4SMyRJ9w/
Друзья, если вам понравилось видео - вы можете помочь каналу:
- Категория
- Видео Рецепты Завтрак
Комментариев нет.

