Сало я готовлю по разному,но это мой любимый и самый простой способ засолки.
В этот раз решил замариновать не просто сало,а грудинку. Потому-что дети любят чтобы сало было меньше,а мяса много.
Дети сказали-папа сделал. Дочка уминает только так,да еще с огоньком и с чёрным хлебушком...мммм
состав:
-грудинка
-8 столовых ложек соли на 1 литр воды
-лавровый лист
-перец душистый и горошек
-чеснок
-перец красный и чёрный по желанию
В этот раз решил замариновать не просто сало,а грудинку. Потому-что дети любят чтобы сало было меньше,а мяса много.
Дети сказали-папа сделал. Дочка уминает только так,да еще с огоньком и с чёрным хлебушком...мммм
состав:
-грудинка
-8 столовых ложек соли на 1 литр воды
-лавровый лист
-перец душистый и горошек
-чеснок
-перец красный и чёрный по желанию
- Категория
- Домашние заготовки на зиму Видео рецепты
Комментариев нет.
