Меня зовут Борис Шейнкман, и на своей грядке в Испании я выращиваю фруктовый сад. Сегодня погода очень не очень, но я всё равно приехал для того, чтобы сделать некоторые вещи по благоустройству участка. Но хочу вам показать, как себя чувствуют тыквы в этом тяжёлом грунте. Вы видите, появился новый, третий листочек. Это значит, что тыквы растут. И у этого появился третий, а у этого ещё не появился, но она жива, я вижу, несмотря на то, что она в таком виде. Это чувствует, по-моему, себя хорошо, эта тыква. А можно посмотреть на каждую, но в целом я скажу, что, ну, наверное, больше половины тыкв они они справились. Что там происходит, я даже не знаю, потому что после потопа там всё залило, и я жду, когда тыквы пробьются. А что хотел вам ещё показать? Смотрите, я провёл эксперименты, накрыл тканью одну грядку, и смотрите, что там выросло. Я сегодня открыл вуаля, эта свекла. Не знаю, видно ли вам. Она ещё маленькая, но её много. Свекла прямо растёт, и это очень радует. Вон там свекла пробивается. Вот тут растёт лучок. Вот лучок растёт. Морковку я пока не А вот тут вот, мне кажется, э, морковка будет пробиваться. А, может, не морковка, но это кто-то, кого я посадил. В общем, здесь овощи стали расти, и это не может не радовать. Картошку пока не вижу, но она появится. Пойдёмте, покажу дальше. Вуаля, я опять собрал свой шатёр, который был сломан. Я поменял локацию. Я его прикрепил к тутовнику, поставил в качестве опор утяжелителе и кирпичи. И теперь хочу посмотреть, как он сможет здесь держаться. По моим прогнозам, всё должно быть хорошо, потому что ветра за деревом должно быть меньше. И в целом здесь будет очень приятно сидеть и наблюдать, как растёт. Тут, кстати, будут расти помидоры. В общем, скоро зацветут апельсины, и будет очень красиво. Но и это ещё не всё. Пока вы смотрите, как растут апельсины, скажу, что сегодня приезжал человек, хотел купить у меня генератор, но генератор оконфузился и не смог выдержать нагрузку 2 кВт фена. Я посмотрел, почистил фильтр, немножко подрегулировал обороты, и сейчас генератор стал работать гораздо лучше. И теперь я его не буду вообще продавать. Пускай остаётся, генератор в хозяйстве пригодится, но косу буду продавать. Вот следующее дерево апельсиновое. Посмотрите, всё, всё в новых листьях. Путонов пока здесь мало. Это значит, что апельсинов А вон, вон бутончики появляются. Но ничего, этот год переходный, поэтому будем ждать урожай через год. А так в целом, смотрите, я навёл здесь порядок, взял сегодня продление для огня, узнал, что печку я могу разжигать, когда захочу, а открытый огонь только до 19 марта. Поэтому мне предстоит резко ускориться и постараться сжечь всё, что я смогу успеть сделать. На этом прощаюсь. Завтра будет новый день. Подписывайтесь на мои аккаунты и следите за тем, как здесь будет расти фруктовый сад, какой будет урожай, какое будет цветение, а цветов будет много. Пока.
- Категория
- Новогодние рецепты
Комментариев нет.

