Рецепт семейный. Моя мама всегда печёт по этому рецепту. А с недавних пор я узнала от знакомой, что сметана придаёт тесту нежность и аромат, и с тех самых пор практикую.
Если у вас есть время и не спешите, то лучше делать обминку 2-3 раза. Результат вас порадует. Моя Мама и свекровь всегда так делают. А в своё время свекровь занималась продажей булочек и у неё большой опыт в этом.
( после формирования будочек дать им больше дать времени постоять, мин 30 минут. )
И тесто слишком не забивать мукой, старайтесь замесить мягкое ( пусть даже слегка липнувшее к рукам, в конце маслом чуть чуть залить и все смазать и оставить)
Ингредиенты:
Если у вас есть время и не спешите, то лучше делать обминку 2-3 раза. Результат вас порадует. Моя Мама и свекровь всегда так делают. А в своё время свекровь занималась продажей булочек и у неё большой опыт в этом.
( после формирования будочек дать им больше дать времени постоять, мин 30 минут. )
И тесто слишком не забивать мукой, старайтесь замесить мягкое ( пусть даже слегка липнувшее к рукам, в конце маслом чуть чуть залить и все смазать и оставить)
Ингредиенты:
- Категория
- Видео рецепты Первых блюд
Комментариев нет.

