В этом видео я делюсь рецептом настойки или ликера из черешни,можно использовать вишню..можно с косточкой или нет без разницы..на 3 литров бутыль стакан сахара а лучше два и залить водкой или спирт 0.5 л+вода настаивать в темном месте не менее месяца..и поблагодарите лайком девушку что поделились рецептом.
А Так же Вы можете посмотреть другие мои видео рецепты
Жгучий перец на зиму https://youtu.be/h41g1jV4rT0
Маринованный Острый перец на зиму https://youtu.be/koxOhKvbsyk
Маринованный чеснок дольками https://youtu.be/yKzqxGpYmpQ
Ассорти на Зиму из Огурцов Помидор и Кабачка в Трёх Литровых Банках Рецепту более 20 лет.https://youtu.be/qWKtXAbcNBw
Десерт на Зиму в Банке ЖЕЛЕ из Груш
А Так же Вы можете посмотреть другие мои видео рецепты
Жгучий перец на зиму https://youtu.be/h41g1jV4rT0
Маринованный Острый перец на зиму https://youtu.be/koxOhKvbsyk
Маринованный чеснок дольками https://youtu.be/yKzqxGpYmpQ
Ассорти на Зиму из Огурцов Помидор и Кабачка в Трёх Литровых Банках Рецепту более 20 лет.https://youtu.be/qWKtXAbcNBw
Десерт на Зиму в Банке ЖЕЛЕ из Груш
- Категория
- Новогодние рецепты
Комментариев нет.

