Беру ЧАЙ и ВАРЕНЬЕ или Как ВКУСНО и НЕДОРОГО испечь что-то к чаю
Печем кексы из того, что нашлось в холодильнике. Они бюджетные и очень вкусные - попробуйте испечь и наслаждайтесь всей семьей.
*************************
СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ: http://www.youtube.com/c/Вкусныйуголок?sub_confirmation=1
Подписывайтесь на мои соцсети:
Instagram: https://www.instagram.com/vkysnuiygolok/?hl=ru
Telegram: https://t.me/vkysniygolok
*********************************
Нам потребуется:
Крепкий чай - 1чашка
Варенье - 1чашка
Сахар - 1чашка
Яйца - 3шт
Растительное масло - 100гр
Сода - 1ч л
Соль - щепотка
Орехи - 100гр
Мука - 500-600гр
Посмотреть другие видео рецепты можно здесь: https://suchanbuks.ru
Видео Рецепты: https://tu.suchanbuks.ru/newvideos.html
Изготовление изображений, картинок коробочек-боксов для ваших товаров (интернет магазин, инфо продукты): https://skazkidliamilashki.ru
Готовьте не ленитесь!
Делитесь с друзьями!
Мои любимые рецепты:
Торт "Наполеон": https://youtu.be/iAJW50XsNgk
Одесские Оладьи: https://youtu.be/iVmiap44Fsw
Обалденные Грибочки: https://youtu.be/rqxF-kJKN60
Мясо на любой стол: https://youtu.be/aN-61HEqECs
Чудо тесто для пирожков: https://youtu.be/ylpG3LzOQI0
*********************************
Для сотрудничества:
nikitav040906@gmail.com
nikita040906@mail.ru г. Одесса Украина
- Категория
- Домашние заготовки на зиму Видео рецепты
