Очень простое и в тоже время очень вкусное печенье! Все смешали, раскатали и в духовку! Главное, что эти продукты дома есть у всех. Можно без клюквы и форму делать любую.
Для этого нам надо:
Манка - 125г.;
Мука - 100г.;
Мягкое сливочное масло - 50г.;
Сахар - 50г.;
Яйцо - 1шт.;
Разрыхлитель - 0,5ч.л.;
Клюква, изюм, орехи по желанию.
В любом случае это полезней любого покупного с кучей химии печенья. Готовьте и не забудьте хоть как-то отметить мое видео!
Приятного аппетита!!!
Для этого нам надо:
Манка - 125г.;
Мука - 100г.;
Мягкое сливочное масло - 50г.;
Сахар - 50г.;
Яйцо - 1шт.;
Разрыхлитель - 0,5ч.л.;
Клюква, изюм, орехи по желанию.
В любом случае это полезней любого покупного с кучей химии печенья. Готовьте и не забудьте хоть как-то отметить мое видео!
Приятного аппетита!!!
- Категория
- Видео Рецепты Домашняя выпечка
Комментариев нет.

