Дело было где-то в обед... И прогуляться некогда

19 Просмотры
Издатель
Всем привет!
Меня зовут Оксана. В 2015 году мы с семьей переехали из Сибири в Черноземье. В 2019 году купили дом в селе, рядом со старой заброшенной церковью Пресвятой Богородицы.
Как мы живем, как из городских становимся сельчанами мы показываем в наших видео, которые выходят каждый день. Спасибо за ваши лайки и комментарии.

Мои соцсети по ссылке https://msto.me/oksana_kichigina

#жизньвдеревне #живувселе #нахуторе #деревнироссии #ОксанаКичигина
Категория
Домашние заготовки на зиму Видео рецепты
Комментариев нет.