Все пекут МАННИК, а я овсяник! ПРОСТОЙ и вкусный рецепт с ТЫКВОЙ, можно и без неё.

39 Просмотры
Издатель
▶ Я в Facebook - https://www.facebook.com/groups/164928268439697

▶ TikTok - https://www.tiktok.com/@annakucheryavaya1?lang=uk-UA

▶ Мой инстаграм
https://www.instagram.com/yx_tu_anuta/?

▶ Мой канал на Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5f4bd69f83a81506793d37f3

▶ Помощь на развития канала (Web Money)
453675149565
Благодарим за вашу поддержку!

Вкусный и простой пирог к чаю с тыквой( можно заменить на любое варенье)
РЕЦЕПТ:
Тыква - 300 гр. (сырая)
Яйцо - 2 шт.
Сахар - 120 гр. ( пол чашки)
Кефир - 330 мл.( чашка)
Растительное масло - 50 мл.
Овсяные хлопья - 150 гр. (чашка)
Грецкий орех - 150 гр. (чашка)
Корица - 1 ч.л.
Мука - 180 гр. (чашка)
Сода - 1 ч.л.
Пирог получается очень сытным, в меру сладким и с очень не обычной текстурой. Мне очень зашел, а моим мальчишкам не хватило сладости - поливали мёдом))
Как приготовить:
Тыкву натираем на мелкой терке.
Орехи подсушиваем на сковороде и измельчаем в блендере.
В миске смешиваем все ингредиенты до однородности. Добавляем соду, перемешиваем и выливаем в подходящую форму.
Выпекаем при 180С около 60 минут. Остужаем и подаём к чаю.

-Наши плейлисты :
Категория
Видео рецепты Первых блюд
Комментариев нет.