Всех приветствую на своем вкусном канале,меня зовут Надежда. И сегодня будем готовить восточную сладость из готового теста катаифи (кадаиф)
получается безумно вкусно и сладко. Тесто это можно приобрести в больших гипермаркетах, в Питере в МЕТРО, Ашане, бывает в Перекрёстке
Тесто перед применением необходимо разморозить по инструкции на упаковке!!!
✅Пока будите работать с одной частью теста другую надо все время держать под влажным полотенцем т. к. тесто быстро сохнет и работать с ним будет проблематично.
✅Отщипнуть кусочек теста можно руками или ножницами
✅Тесто перед работой необходимо аккуратно разровнять если первый раз работаете с тестом будет немного сложно,
получается безумно вкусно и сладко. Тесто это можно приобрести в больших гипермаркетах, в Питере в МЕТРО, Ашане, бывает в Перекрёстке
Тесто перед применением необходимо разморозить по инструкции на упаковке!!!
✅Пока будите работать с одной частью теста другую надо все время держать под влажным полотенцем т. к. тесто быстро сохнет и работать с ним будет проблематично.
✅Отщипнуть кусочек теста можно руками или ножницами
✅Тесто перед работой необходимо аккуратно разровнять если первый раз работаете с тестом будет немного сложно,
- Категория
- Видео Рецепты Домашняя выпечка
Комментариев нет.

